Большая перемена.
    07 мая 2024, 09:52

Регистрация открыта до 20 мая 2024 года
    04 мая 2024, 10:03

3 мая обучающиеся нашей школы приняли участие в церемонии посвящения активистов первичных отделений в Движение Первых.
    Шахматный турнир.
    01 ноября 2023, 18:09

В рамках  66 районной Спартакиады школьников в   школе  состоялся отборочный шахматный турнир для сборной команды.
    17 апреля 2023, 16:08

О мероприятии Как обычный человек становится настоящим Героем? Что вдохновляет его на бескорыстные и смелые поступки? Как самому стать решительным и отважным? Приглашаем за ответами на лекции, которые пройдут в рамках Всероссийской военно-патриотической просветительской акции Знание.Герои. Участники специальной военной операции, военные и гражданские Герои Российской Федерации поделятся воспоминаниями о своих подвигах, а преподаватели истории расскажут о прошлых победах и настоящих достижениях страны.
    Разговоры о важном.
    10 апреля 2023, 14:18

Сегодня в нашей школе прошли разговоры о важном по теме "День космонавтики. Мы первые!".
    Разговоры о важном.
    13 февраля 2023, 09:54

13 февраля состоялось занятие "Россия в мире"
    Разговоры о важном..
    30 января 2023, 10:01

30 января, как обычно, первым уроком прошёл классный час "Разговор о важном", темой которого было "Движение первых!"