• Методический совет

Методический совет – коллективный общественный профессиональный орган, объединяющий на добровольной основе членов педагогического коллектива образовательного учреждения в целях осуществления руководства методической деятельностью. • •  Методический совет координирует работу подструктур методической службы, направленную на развитие научно-методического обеспечения образовательного процесса, инноваций, опытно-экспериментальной деятельности и научно-исследовательской деятельности педагогического коллектива.

Главные задачи Методического Совета

диагностика состояния методического обеспечения учебно-воспитательного процесса (УВП) и методической работы;

· разработка новых методических технологий организации УВП;

· создание и организация работы творческих групп (ТГ), предметных методических объединений (МО) и других объединений педагогов.

Методический Совет осуществляет следующие функции

1. Организация условий для повышения квалификации и наращивания кадрового педагогического потенциала школы;
    2. Подготовка учителя как субъекта профессиональной деятельности, социальной жизни, субъекта личностной самореализации, само актуализации и самоорганизации.

Содержание работы Методического совета

Проектирование образовательного курса: разработка плана учебной программы, определение формата занятий, подготавление учебного материала и заданий, определение результатов обучения.

Нужная Ирина Григорьевна.
    Учитель начальных классов/ первая квалификационная категория
    Посиняя Татьяна Ивановна.
    Учитель истории/первая квалификационная категория