• Акция «Зажги синим»

2 апреля ежегодно проводится акция «Зажги синим»?? в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме.
    ?Ученики школы присоединились к Всемирной акции «Зажги синим».
    Акция проводится в знак солидарности с людьми, столкнувшимися с проблемой аутизма, и их семьями. Ее цель заключается в информировании общественности, так как без понимания проблемы никогда не будет готовности общества принять людей с расстройством аутистического спектра. Мы очень надеемся, что данная акция поможет понять нам, что главное в победе над любой болезнью - это человечность, терпение, надежда на лучшее, вера в успех.
    ???Все мы разные, но мы вместе, и, только помогая друг другу, мы можем сделать нашу жизнь и мир вокруг лучше.