• Организация охраны здоровья учеников

Состояние здоровья учащихся и факторы его формирования

Первичная медико-санитарная помощь является основой системы оказания медицинской помощи и включает в себя мероприятия по профилактике, диагностике, лечению заболеваний и состояний, медицинской реабилитации, формированию здорового образа жизни и санитарно-гигиеническому просвещению населения (ст. 33). Первичная медико-санитарная помощь может быть организована по месту работы или обучения граждан.
    Медицинское обслуживание обучающиеся и сотрудники школы получают в ОГБУЗ "Борисовская центральная районная больница". С данным медицинским учреждением заключен долгосрочный договор на обслуживание сотрудников и обучающихся.

Температура помещений школы

Температурный режим для ограничения посещения школы
    Температура Скорость ветра Занятия отменяются в классах
    - 25 1-4 м/с 1-4

Медицинский работник

Информация об ЛПУ осуществляющем обслуживание

По мере необходимости и в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок проводится вакционная профилактика обучающихся (с согласия родителей/законных представителей) и сотрудников на базе Грузсчанского ЦВОП.