«Разговоры о важном».
    06 мая 2024, 10:31

6⃣ мая внеурочное занятие «Разговоры о важном» было проведено по теме «День Победы».
    22 апреля 2024, 14:51

Новая учебная неделя МБОУ «Грузсчанская СОШ» традиционно началась с внеурочного занятия «Разговоры о важном». «Труд Крут» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели классные руководители для учеников 22 апреля.
    01 апреля 2024, 12:33

Первый учебный день IV четверти начался с внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Тема внеурочного занятия „Разговоры о важном“ «Россия — здоровая держава». На нем школьникам рассказали о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент сделан на важности занятий физкультурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания.
    26 февраля 2024, 15:43

В рамках модуля «Внеурочная деятельность» в понедельник, 26 февраля, состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено Всемирному фестивалю молодежи, который начнётся 1 марта на федеральной территории «Сириус». Это масштабное мероприятие, которое объединит молодых людей из разных стран, позволит им обмениваться опытом и знаниями, реализовывать свои таланты и заводить новых друзей. Гостями «Города молодежи» станут более 20 тысяч человек из 180 государств.
    "День российской науки".
    12 февраля 2024, 09:10